justline
バス時刻表
藁科線 一番町経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
18:11
分発
藁科線 一番町経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
18じ11分はつ
18:11発
18じ11ふん発
水見色
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
水見色中
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
水見色公民館前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
水見色入口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
大原森
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
小丹沢
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
上ヶ谷戸
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
寺ヶ谷
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
中藁科学校入口
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
中藁科こども園前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
秀島下
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
谷津団地前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
谷津ターミナル(静岡市)
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
中小屋
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
見性寺入口
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
羽鳥村上
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
藁科学習センター
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
服織小学校入口
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
羽鳥団地前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
服織中学校前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
大門橋
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
山崎(静岡市)
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
安西五丁目
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
安西四丁目
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
一番町
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
屋形町
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
新静岡