justline
バス時刻表
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
11:30
分発
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
11じ30分はつ
11:30発
11じ30ふん発
静岡駅前
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
新静岡
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
銭座町
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
上土団地
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
東千代田
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
スポーツクラブセイシン前
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
南沼上団地入口
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
東高前
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
南沼上
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
利倉神社前
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
水梨上
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
瀬名四丁目
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
足ヶ谷上
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
田ヶ谷(静岡市)
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
田ヶ谷入口
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
瀬名新田