justline
バス時刻表
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
12:10
分発
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
12じ10分はつ
12:10発
12じ10ふん発
静岡駅前
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
新静岡
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
銭座町
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
上土団地
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
東千代田
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
スポーツクラブセイシン前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
南沼上団地入口
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
東高前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
南沼上
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
利倉神社前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
水梨上
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
瀬名四丁目
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
足ヶ谷
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
足ヶ谷上
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
田ヶ谷(静岡市)
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
田ヶ谷入口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
瀬名新田