justline
バス時刻表
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
17:30
分発
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
静岡駅前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
新静岡
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
銭座町
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
上土団地
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
東千代田
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
スポーツクラブセイシン前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
南沼上団地入口
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
東高前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
南沼上
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
利倉神社前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
瀬名四丁目
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
足ヶ谷上
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
田ヶ谷(静岡市)
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
田ヶ谷入口
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
瀬名新田