justline
バス時刻表
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
18:10
分発
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
18じ10分はつ
18:10発
18じ10ふん発
静岡駅前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
新静岡
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
銭座町
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
上土団地
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
東千代田
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
スポーツクラブセイシン前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
南沼上団地入口
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
東高前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
南沼上
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
利倉神社前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
水梨上
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
瀬名四丁目
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
足ヶ谷
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
足ヶ谷上
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
田ヶ谷(静岡市)
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
田ヶ谷入口
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
瀬名新田