justline
バス時刻表
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
10:30
分発
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
10じ30分はつ
10:30発
10じ30ふん発
静岡駅前
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
新静岡
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
銭座町
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
上土団地
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
東千代田
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
スポーツクラブセイシン前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
南沼上団地入口
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
東高前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
南沼上
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
利倉神社前
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
水梨上
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
瀬名四丁目
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
足ヶ谷上
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
田ヶ谷(静岡市)
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
田ヶ谷入口
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
瀬名新田