justline
バス時刻表
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
16:10
分発
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
16じ10分はつ
16:10発
16じ10ふん発
静岡駅前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
新静岡
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
銭座町
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
上土団地
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
東千代田
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
スポーツクラブセイシン前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
南沼上団地入口
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
東高前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
南沼上
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
利倉神社前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
水梨上
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
瀬名四丁目
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
足ヶ谷
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
足ヶ谷上
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
田ヶ谷(静岡市)
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
田ヶ谷入口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
瀬名新田