justline
バス時刻表
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
16:50
分発
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
16じ50分はつ
16:50発
16じ50ふん発
静岡駅前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
新静岡
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
上土団地
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
東千代田
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
スポーツクラブセイシン前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
南沼上団地入口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
東高前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
南沼上
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
利倉神社前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
水梨上
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
瀬名四丁目
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
足ヶ谷
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
足ヶ谷上
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
田ヶ谷(静岡市)
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
田ヶ谷入口
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
瀬名新田