justline
バス時刻表
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
17:10
分発
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
17じ10分はつ
17:10発
17じ10ふん発
静岡駅前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
新静岡
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
銭座町
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
上土団地
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
東千代田
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
スポーツクラブセイシン前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
南沼上団地入口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
東高前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
南沼上
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
利倉神社前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
水梨上
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
瀬名四丁目
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
足ヶ谷
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
足ヶ谷上
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
田ヶ谷(静岡市)
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
田ヶ谷入口
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
瀬名新田