justline
バス時刻表
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
17:50
分発
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
17じ50分はつ
17:50発
17じ50ふん発
静岡駅前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
新静岡
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
上土団地
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
東千代田
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
スポーツクラブセイシン前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
南沼上団地入口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
東高前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
南沼上
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
利倉神社前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
水梨上
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
瀬名四丁目
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
足ヶ谷
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
足ヶ谷上
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
田ヶ谷(静岡市)
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
田ヶ谷入口
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
瀬名新田