justline
バス時刻表
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
20:15
分発
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
20じ15分はつ
20:15発
20じ15ふん発
静岡駅前
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
新静岡
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
銭座町
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
上土団地
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
東千代田
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
スポーツクラブセイシン前
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
南沼上団地入口
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
東高前
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
南沼上
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
利倉神社前
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
水梨上
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
瀬名四丁目
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
足ヶ谷
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
足ヶ谷上
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
田ヶ谷(静岡市)
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
田ヶ谷入口
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
瀬名新田