justline
バス時刻表
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
13:25
分発
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
13じ25分はつ
13:25発
13じ25ふん発
静岡駅前
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
新静岡
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
銭座町
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
上土団地
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
東千代田
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
スポーツクラブセイシン前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
南沼上団地入口
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
東高前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
南沼上
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
利倉神社前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
水梨上
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
瀬名四丁目
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
足ヶ谷
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
足ヶ谷上
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
田ヶ谷(静岡市)
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
田ヶ谷入口
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
瀬名新田