justline
バス時刻表
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
17:55
分発
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
17じ55分はつ
17:55発
17じ55ふん発
静岡駅前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
新静岡
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
上土団地
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
東千代田
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
スポーツクラブセイシン前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
南沼上団地入口
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
東高前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
南沼上
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
利倉神社前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
水梨上
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
瀬名四丁目
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
足ヶ谷
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
足ヶ谷上
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
田ヶ谷(静岡市)
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
田ヶ谷入口
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
瀬名新田