justline
バス時刻表
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
16:55
分発
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
16じ55分はつ
16:55発
16じ55ふん発
静岡駅前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
新静岡
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
上土団地
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
東千代田
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
スポーツクラブセイシン前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
南沼上団地入口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
東高前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
南沼上
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
利倉神社前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
水梨上
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
瀬名四丁目
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
足ヶ谷
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
足ヶ谷上
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
田ヶ谷(静岡市)
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
田ヶ谷入口
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
瀬名新田