justline
バス時刻表
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
20:45
分発
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
20じ45分はつ
20:45発
20じ45ふん発
静岡駅前
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
新静岡
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
銭座町
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
上土団地
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
東千代田
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
スポーツクラブセイシン前
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
南沼上団地入口
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
利倉神社前
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
水梨上
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
瀬名四丁目
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
足ヶ谷
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
足ヶ谷上
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
田ヶ谷(静岡市)
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
田ヶ谷入口
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
瀬名新田