justline
バス時刻表
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
16:30
分発
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
静岡駅前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
新静岡
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
銭座町
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
上土団地
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
東千代田
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
スポーツクラブセイシン前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
南沼上団地入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
東高前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
南沼上
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
利倉神社前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
瀬名四丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
足ヶ谷上
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
田ヶ谷(静岡市)
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
田ヶ谷入口
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
瀬名新田