justline
バス時刻表
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
21:10
分発
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
21じ10分はつ
21:10発
21じ10ふん発
静岡駅前
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
新静岡
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
銭座町
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
上土団地
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
東千代田
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
スポーツクラブセイシン前
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
南沼上団地入口
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
東高前
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
南沼上
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
利倉神社前
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
水梨上
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
瀬名四丁目
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
足ヶ谷
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
足ヶ谷上
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
田ヶ谷(静岡市)
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
田ヶ谷入口
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
瀬名新田