justline
バス時刻表
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
18:55
分発
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
18じ55分はつ
18:55発
18じ55ふん発
静岡駅前
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
新静岡
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
上土団地
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
東千代田
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
スポーツクラブセイシン前
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
南沼上団地入口
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
東高前
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
南沼上
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
利倉神社前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
水梨上
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
瀬名四丁目
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
足ヶ谷
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
足ヶ谷上
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
田ヶ谷(静岡市)
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
田ヶ谷入口
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
瀬名新田