justline
バス時刻表
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
12:30
分発
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
12じ30分はつ
12:30発
12じ30ふん発
静岡駅前
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
新静岡
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
銭座町
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
上土団地
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
東千代田
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
スポーツクラブセイシン前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
南沼上団地入口
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
東高前
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
南沼上
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
利倉神社前
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
水梨上
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
瀬名四丁目
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
足ヶ谷上
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
田ヶ谷(静岡市)
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
田ヶ谷入口
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
瀬名新田