justline
バス時刻表
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
13:10
分発
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
13じ10分はつ
13:10発
13じ10ふん発
静岡駅前
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
新静岡
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
銭座町
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
上土団地
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
東千代田
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
スポーツクラブセイシン前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
南沼上団地入口
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
東高前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
南沼上
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
利倉神社前
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
水梨上
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
瀬名四丁目
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
足ヶ谷
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
足ヶ谷上
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
田ヶ谷(静岡市)
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
田ヶ谷入口
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
瀬名新田