justline
バス時刻表
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
19:50
分発
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
19じ50分はつ
19:50発
19じ50ふん発
静岡駅前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
新静岡
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
上土団地
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
東千代田
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
スポーツクラブセイシン前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
南沼上団地入口
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
東高前
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
南沼上
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
利倉神社前
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
水梨上
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
瀬名四丁目
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
足ヶ谷
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
足ヶ谷上
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
田ヶ谷(静岡市)
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
田ヶ谷入口
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
瀬名新田