justline
バス時刻表
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
09:55
分発
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
9じ55分はつ
09:55発
9じ55ふん発
静岡駅前
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
上土団地
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
東千代田
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
スポーツクラブセイシン前
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
南沼上団地入口
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
東高前
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
南沼上
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
利倉神社前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
水梨上
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
瀬名四丁目
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
足ヶ谷
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
足ヶ谷上
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
田ヶ谷(静岡市)
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
田ヶ谷入口
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
瀬名新田