justline
バス時刻表
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
21:50
分発
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
21じ50分はつ
21:50発
21じ50ふん発
静岡駅前
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
新静岡
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
上土団地
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
東千代田
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
スポーツクラブセイシン前
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
南沼上団地入口
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
東高前
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
南沼上
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
利倉神社前
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
水梨上
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
瀬名四丁目
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
足ヶ谷
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
足ヶ谷上
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
田ヶ谷(静岡市)
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
田ヶ谷入口
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
瀬名新田