justline
バス時刻表
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
20:30
分発
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
20じ30分はつ
20:30発
20じ30ふん発
静岡駅前
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
新静岡
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
銭座町
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
上土団地
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
東千代田
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
スポーツクラブセイシン前
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
南沼上団地入口
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
東高前
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
南沼上
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
利倉神社前
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
水梨上
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
瀬名四丁目
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
足ヶ谷
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
足ヶ谷上
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
田ヶ谷(静岡市)
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
田ヶ谷入口
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
瀬名新田