justline
バス時刻表
安倍線 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
10:26
分発
安倍線 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
10じ26分はつ
10:26発
10じ26ふん発
梅ヶ島温泉
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
梅ヶ島温泉入口
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
安倍大滝入口
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
新田温泉黄金の湯
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
新田(静岡市)
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
池尻橋
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
大野木
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
孫佐島
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
本村(静岡市)
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
関の沢入口
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
六郎木
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
湯の森
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
珠数窪
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
藤代入口
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
大和田
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
中平(静岡市)
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
大河内学校前
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
平野原
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
真富士の里
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
八重沢
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
蕨野温泉
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
野田平入口
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
郷島宮前
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
津渡野
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
十二天
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
松野小学校前
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
牛妻原
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
門屋南
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
桜峠入口
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
下公民館前
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
御新田上
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
御新田
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
松富団地入口
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
籠上中
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
妙見下
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
井の宮局前
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
材木町
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
八千代町
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
新静岡