justline
バス時刻表
安倍線 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
15:40
分発
安倍線 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
15じ40分はつ
15:40発
15じ40ふん発
梅ヶ島温泉
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
梅ヶ島温泉入口
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
安倍大滝入口
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
新田温泉黄金の湯
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
新田(静岡市)
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
池尻橋
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
大野木
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
孫佐島
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
本村(静岡市)
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
関の沢入口
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
藤代入口
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
大和田
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
中平(静岡市)
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
大河内学校前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
平野原
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
真富士の里
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
八重沢
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
蕨野温泉
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
野田平入口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
郷島宮前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
津渡野
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
十二天
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
松野小学校前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
牛妻原
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
門屋南
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
桜峠入口
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
下公民館前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
御新田上
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
松富団地入口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
妙見下
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
井の宮局前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
材木町
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
八千代町
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
新静岡