justline
バス時刻表
安倍線 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
13:11
分発
安倍線 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
13じ11分はつ
13:11発
13じ11ふん発
梅ヶ島温泉
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
梅ヶ島温泉入口
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
安倍大滝入口
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
新田温泉黄金の湯
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
新田(静岡市)
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
池尻橋
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
大野木
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
孫佐島
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
本村(静岡市)
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
関の沢入口
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
六郎木
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
湯の森
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
珠数窪
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
藤代入口
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
大和田
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
中平(静岡市)
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
大河内学校前
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
平野原
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
真富士の里
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
蕨野温泉
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
野田平入口
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
郷島宮前
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
津渡野
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
十二天
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
松野小学校前
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
牛妻原
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
門屋南
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
桜峠入口
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
下公民館前
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
御新田上
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
御新田
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
松富団地入口
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
籠上中
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
妙見下
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
井の宮局前
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
材木町
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
八千代町
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
静岡駅前
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
新静岡