justline
バス時刻表
安倍線 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
18:06
分発
安倍線 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
18じ6分はつ
18:06発
18じ6ふん発
梅ヶ島温泉
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
梅ヶ島温泉入口
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
安倍大滝入口
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
新田温泉黄金の湯
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
新田(静岡市)
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
池尻橋
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
大野木
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
孫佐島
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
本村(静岡市)
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
関の沢入口
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
六郎木
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
湯の森
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
珠数窪
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
藤代入口
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
大和田
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
中平(静岡市)
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
大河内学校前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
平野原
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
真富士の里
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
八重沢
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
蕨野温泉
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
野田平入口
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
郷島宮前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
十二天
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
松野小学校前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
牛妻原
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
門屋南
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
桜峠入口
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
下公民館前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
御新田上
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
御新田
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
松富団地入口
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
籠上中
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
妙見下
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
井の宮局前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
材木町
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
八千代町
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
新静岡