justline
バス時刻表
安倍線 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
07:30
分発
安倍線 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
7じ30分はつ
07:31着
7じ31ふん着
集会所前
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
大沢入口
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
玉川診療所
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
長光寺前
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
野田平入口
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
松野小学校前
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
桜峠入口
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
下公民館前
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
御新田上
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
松富団地入口
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
井の宮局前
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
八千代町
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
静岡駅前
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
新静岡