justline
バス時刻表
安倍線 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
09:57
分発
安倍線 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
9じ57分はつ
09:58着
9じ58ふん着
集会所前
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
大沢入口
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
上平瀬
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
下平瀬
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
上助上
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
玉川診療所
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
長光寺前
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
桂山原
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
金久保
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
中沢上
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
野田平入口
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
郷島宮前
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
津渡野
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
十二天
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
松野小学校前
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
牛妻原
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
門屋南
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
桜峠入口
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
下公民館前
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
御新田上
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
御新田
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
松富団地入口
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
籠上中
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
妙見下
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
井の宮局前
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
材木町
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
八千代町
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
新静岡