justline
バス時刻表
安倍線 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
13:12
分発
安倍線 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
13じ12分はつ
13:13着
13じ13ふん着
集会所前
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
大沢入口
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
下腰越
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
川島下
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
上平瀬
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
下平瀬
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
上助上
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
玉川診療所
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
長光寺前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
桂山原
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
金久保
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
中沢上
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
野田平入口
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
郷島宮前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
津渡野
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
十二天
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
松野小学校前
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
牛妻原
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
門屋南
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
桜峠入口
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
下公民館前
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
御新田上
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
松富団地入口
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
籠上中
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
妙見下
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
井の宮局前
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
材木町
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
八千代町
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
静岡駅前
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
新静岡