justline
バス時刻表
安倍線 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
17:34
分発
安倍線 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
17じ34分はつ
17:35着
17じ35ふん着
集会所前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
大沢入口
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
下腰越
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
川島下
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
上平瀬
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
下平瀬
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
上助上
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
玉川診療所
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
長光寺前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
桂山原
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
金久保
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
中沢上
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
野田平入口
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
郷島宮前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
松野小学校前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
牛妻原
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
門屋南
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
桜峠入口
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
下公民館前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
御新田上
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
御新田
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
松富団地入口
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
籠上中
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
妙見下
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
井の宮局前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
材木町
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
八千代町
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
新静岡