justline
バス時刻表
安倍線 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
11:24
分発
安倍線 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
11じ24分はつ
11:24発
11じ24ふん発
上落合
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
長妻田
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
奥池ヶ谷
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
長熊上
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
森腰上
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
奥の原上
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
奥の原
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
玉川中学校前
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
玉川診療所
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
長光寺前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
桂山原
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
金久保
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
中沢上
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
野田平入口
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
郷島宮前
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
津渡野
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
松野小学校前
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
門屋南
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
桜峠入口
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
下公民館前
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
御新田上
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
御新田
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
松富団地入口
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
籠上中
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
妙見下
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
井の宮局前
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
材木町
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
八千代町
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
静岡駅前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
新静岡