justline
バス時刻表
安倍線 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
16:49
分発
安倍線 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
16じ49分はつ
16:49発
16じ49ふん発
上落合
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
長妻田
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
奥池ヶ谷
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
奥の原上
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
玉川中学校前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
玉川診療所
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
長光寺前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
桂山原
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
金久保
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
中沢上
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
野田平入口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
郷島宮前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
津渡野
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
十二天
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
松野小学校前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
牛妻原
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
門屋南
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
桜峠入口
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
下公民館前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
御新田上
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
御新田
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
松富団地入口
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
籠上中
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
妙見下
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
井の宮局前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
材木町
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
八千代町
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
新静岡