justline
バス時刻表
みなみ線 [17] 小鹿営業所行き
08:01
分発
みなみ線 [17] 小鹿営業所行き
8じ1分はつ
08:01着
8じ1ふん着
三菱電機前
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
済生会病院正面
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
農業会館前
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
曲金三丁目歯科医師会館
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
小黒二丁目東
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
八幡三丁目
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
静岡駅南口
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
伊河麻神社前
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
中田小学校
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
中田二丁目
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
中田三丁目西
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
中田四丁目
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
駿河区役所静岡新聞社前
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
ポリテクセンター静岡
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
駿河総合高校前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
有明町南
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
豊田中学ツインメッセ前
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
豊田一丁目
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
済生会病院南
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
県立短大
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
三菱電機前
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
競輪場前
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
小鹿営業所