justline
バス時刻表
みなみ線 [18] 三菱電機経由 外回り(→済生会病院→小鹿営業所)行き
07:42
分発
みなみ線 [18] 三菱電機経由 外回り(→済生会病院→小鹿営業所)行き
7じ42分はつ
07:42発
7じ42ふん発
競輪場前
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
三菱電機前
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
県立短大
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
済生会病院南
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
豊田一丁目
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
豊田中学ツインメッセ前
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
有明町南
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
駿河総合高校前
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
ポリテクセンター静岡
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
駿河区役所静岡新聞社前
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
中田四丁目
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
中田三丁目西
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
中田二丁目
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
中田小学校
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
伊河麻神社前
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
静岡駅南口
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
八幡三丁目
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
小黒二丁目東
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
曲金三丁目歯科医師会館
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
農業会館前
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
済生会病院正面
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
小鹿局前
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
県立短大
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
三菱電機前
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
競輪場前
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
小鹿営業所