justline
バス時刻表
みなみ線 [18] 三菱電機経由 外回り(→曲金→済生会病院→小鹿営業所)行き
08:28
分発
みなみ線 [18] 三菱電機経由 外回り(→曲金→済生会病院→小鹿営業所)行き
8じ28分はつ
08:28発
8じ28ふん発
競輪場前
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
三菱電機前
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
県立短大
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
済生会病院南
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
豊田一丁目
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
豊田中学ツインメッセ前
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
有明町南
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
駿河総合高校前
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
ポリテクセンター静岡
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
駿河区役所静岡新聞社前
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
中田四丁目
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
中田三丁目西
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
中田二丁目
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
中田小学校
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
伊河麻神社前
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
静岡駅南口
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
八幡三丁目
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
小黒二丁目東
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
曲金三丁目歯科医師会館
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
農業会館前
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
済生会病院正面
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
県立短大
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
三菱電機前
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
競輪場前
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
小鹿営業所