justline
バス時刻表
みなみ線 [18] 三菱電機経由 外回り(→静岡駅南口→曲金→小鹿営業所)行き
06:44
分発
みなみ線 [18] 三菱電機経由 外回り(→静岡駅南口→曲金→小鹿営業所)行き
6じ44分はつ
06:44発
6じ44ふん発
競輪場前
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
三菱電機前
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
県立短大
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
済生会病院南
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
豊田一丁目
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
豊田中学ツインメッセ前
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
有明町南
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
駿河総合高校前
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
ポリテクセンター静岡
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
駿河区役所静岡新聞社前
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
中田四丁目
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
中田三丁目西
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
中田二丁目
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
中田小学校
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
伊河麻神社前
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
静岡駅南口
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
八幡三丁目
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
小黒二丁目東
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
曲金三丁目歯科医師会館
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
農業会館前
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
済生会病院正面
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
小鹿局前
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
県立短大
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
三菱電機前
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
競輪場前
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
小鹿営業所