justline
バス時刻表
みなみ線 [18] 外回り(→静岡駅南口→曲金→済生会病院→)経由 小鹿営業所行き
08:54
分発
みなみ線 [18] 外回り(→静岡駅南口→曲金→済生会病院→)経由 小鹿営業所行き
8じ54分はつ
08:54発
8じ54ふん発
競輪場前
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
三菱電機前
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
県立短大
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
済生会病院南
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
豊田一丁目
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
豊田中学ツインメッセ前
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
有明町南
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
駿河総合高校前
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
ポリテクセンター静岡
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
駿河区役所静岡新聞社前
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
中田四丁目
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
中田三丁目西
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
中田二丁目
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
中田小学校
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
伊河麻神社前
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
静岡駅南口
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
八幡三丁目
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
小黒二丁目東
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
曲金三丁目歯科医師会館
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
農業会館前
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
済生会病院正面
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
小鹿局前
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
県立短大
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
三菱電機前
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
競輪場前
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
小鹿営業所