justline
バス時刻表
みなみ線 [18] 競輪場入口経由 外回り(→済生会病院→小鹿営業所)行き
10:05
分発
みなみ線 [18] 競輪場入口経由 外回り(→済生会病院→小鹿営業所)行き
10じ5分はつ
10:05発
10じ5ふん発
競輪場前
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
三菱電機前
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
県立短大
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
小鹿局前
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
済生会病院正面
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
農業会館前
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
曲金三丁目歯科医師会館
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
小黒二丁目東
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
八幡三丁目
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
稲川町
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
静岡駅南口
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
稲川町
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
伊河麻神社前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
中田小学校
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
中田二丁目
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
中田三丁目西
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
中田四丁目
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
駿河区役所静岡新聞社前
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
ポリテクセンター静岡
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
駿河総合高校前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
有明町南
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
豊田中学ツインメッセ前
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
豊田一丁目
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
済生会病院南
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
競輪場入口
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
競輪場前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
小鹿営業所