justline
バス時刻表
みなみ線 [18] 競輪場入口経由 外回り(→済生会病院→小鹿営業所)行き
19:00
分発
みなみ線 [18] 競輪場入口経由 外回り(→済生会病院→小鹿営業所)行き
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
競輪場前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
三菱電機前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
県立短大
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
小鹿局前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
済生会病院正面
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
農業会館前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
曲金三丁目歯科医師会館
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
小黒二丁目東
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
八幡三丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
稲川町
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
静岡駅南口
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
稲川町
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
伊河麻神社前
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
中田小学校
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
中田二丁目
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
中田三丁目西
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
中田四丁目
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
駿河区役所静岡新聞社前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
ポリテクセンター静岡
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
駿河総合高校前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
有明町南
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
豊田中学ツインメッセ前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
豊田一丁目
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
済生会病院南
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
競輪場入口
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
競輪場前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
小鹿営業所