justline
バス時刻表
みなみ線 [18] 外回り(競輪場入口経由)経由 小鹿営業所行き
18:45
分発
みなみ線 [18] 外回り(競輪場入口経由)経由 小鹿営業所行き
18じ45分はつ
18:45発
18じ45ふん発
競輪場前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
三菱電機前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
県立短大
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
小鹿局前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
済生会病院正面
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
農業会館前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
曲金三丁目歯科医師会館
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
小黒二丁目東
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
八幡三丁目
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
稲川町
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
静岡駅南口
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
伊河麻神社前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
中田小学校
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
中田二丁目
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
中田三丁目西
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
中田四丁目
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
駿河区役所静岡新聞社前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
ポリテクセンター静岡
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
駿河総合高校前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
有明町南
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
豊田中学ツインメッセ前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
豊田一丁目
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
済生会病院南
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
競輪場入口
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
競輪場前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
小鹿営業所