justline
バス時刻表
みなみ線 [18] 曲金経由 外回り(→済生会病院→小鹿営業所)行き
16:05
分発
みなみ線 [18] 曲金経由 外回り(→済生会病院→小鹿営業所)行き
16じ5分はつ
16:05発
16じ5ふん発
競輪場前
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
三菱電機前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
県立短大
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
小鹿局前
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
済生会病院正面
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
農業会館前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
曲金三丁目歯科医師会館
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
小黒二丁目東
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
八幡三丁目
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
稲川町
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
静岡駅南口
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
稲川町
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
伊河麻神社前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
中田小学校
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
中田二丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
中田三丁目西
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
中田四丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
駿河区役所静岡新聞社前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
ポリテクセンター静岡
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
駿河総合高校前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
有明町南
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
豊田中学ツインメッセ前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
豊田一丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
済生会病院南
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
競輪場入口
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
競輪場前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
小鹿営業所