justline
バス時刻表
みなみ線 [18] 曲金経由 外回り(→済生会病院→小鹿営業所)行き
18:00
分発
みなみ線 [18] 曲金経由 外回り(→済生会病院→小鹿営業所)行き
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
競輪場前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
三菱電機前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
県立短大
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
小鹿局前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
済生会病院正面
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
農業会館前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
曲金三丁目歯科医師会館
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
小黒二丁目東
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
八幡三丁目
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
稲川町
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
静岡駅南口
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
稲川町
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
伊河麻神社前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
中田小学校
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
中田二丁目
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
中田三丁目西
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
中田四丁目
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
駿河区役所静岡新聞社前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
ポリテクセンター静岡
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
駿河総合高校前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
有明町南
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
豊田中学ツインメッセ前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
豊田一丁目
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
済生会病院南
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
競輪場入口
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
競輪場前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
小鹿営業所