justline
バス時刻表
みなみ線 [18] 曲金経由 外回り(→済生会病院→小鹿営業所)行き
10:15
分発
みなみ線 [18] 曲金経由 外回り(→済生会病院→小鹿営業所)行き
10じ15分はつ
10:15発
10じ15ふん発
競輪場前
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
三菱電機前
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
県立短大
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
小鹿局前
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
済生会病院正面
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
農業会館前
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
曲金三丁目歯科医師会館
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
小黒二丁目東
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
八幡三丁目
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
稲川町
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
静岡駅南口
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
稲川町
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
伊河麻神社前
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
中田小学校
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
中田二丁目
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
中田三丁目西
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
中田四丁目
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
駿河区役所静岡新聞社前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
ポリテクセンター静岡
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
駿河総合高校前
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
有明町南
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
豊田中学ツインメッセ前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
豊田一丁目
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
済生会病院南
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
競輪場入口
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
競輪場前
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
小鹿営業所