justline
バス時刻表
みなみ線 [18] 競輪場入口経由 外回り(→曲金→済生会病院→小鹿営業所)行き
13:15
分発
みなみ線 [18] 競輪場入口経由 外回り(→曲金→済生会病院→小鹿営業所)行き
13じ15分はつ
13:15発
13じ15ふん発
競輪場前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
三菱電機前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
県立短大
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
小鹿局前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
済生会病院正面
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
農業会館前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
曲金三丁目歯科医師会館
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
小黒二丁目東
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
八幡三丁目
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
稲川町
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
静岡駅南口
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
稲川町
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
伊河麻神社前
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
中田小学校
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
中田二丁目
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
中田三丁目西
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
中田四丁目
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
駿河区役所静岡新聞社前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
ポリテクセンター静岡
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
駿河総合高校前
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
有明町南
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
豊田中学ツインメッセ前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
豊田一丁目
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
済生会病院南
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
競輪場入口
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
競輪場前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
小鹿営業所