justline
バス時刻表
みなみ線 [18] 競輪場入口経由 外回り(→曲金→済生会病院→小鹿営業所)行き
13:45
分発
みなみ線 [18] 競輪場入口経由 外回り(→曲金→済生会病院→小鹿営業所)行き
13じ45分はつ
13:45発
13じ45ふん発
競輪場前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
三菱電機前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
県立短大
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
小鹿局前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
済生会病院正面
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
農業会館前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
曲金三丁目歯科医師会館
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
小黒二丁目東
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
八幡三丁目
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
稲川町
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
静岡駅南口
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
伊河麻神社前
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
中田小学校
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
中田二丁目
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
中田三丁目西
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
中田四丁目
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
駿河区役所静岡新聞社前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
ポリテクセンター静岡
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
駿河総合高校前
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
有明町南
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
豊田中学ツインメッセ前
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
豊田一丁目
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
済生会病院南
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
競輪場入口
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
競輪場前
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
小鹿営業所