justline
バス時刻表
みなみ線 [18] 競輪場入口経由 外回り(→済生会病院→小鹿営業所)行き
16:26
分発
みなみ線 [18] 競輪場入口経由 外回り(→済生会病院→小鹿営業所)行き
16じ26分はつ
16:26発
16じ26ふん発
競輪場前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
三菱電機前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
県立短大
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
済生会病院南
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
豊田一丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
豊田中学ツインメッセ前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
有明町南
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
駿河総合高校前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
ポリテクセンター静岡
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
駿河区役所静岡新聞社前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
中田四丁目
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
中田三丁目西
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
中田二丁目
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
中田小学校
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
伊河麻神社前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
稲川町
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
静岡駅南口
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
稲川町
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
八幡三丁目
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
小黒二丁目東
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
曲金三丁目歯科医師会館
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
農業会館前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
済生会病院正面
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
小鹿局前
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
競輪場入口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
競輪場前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
小鹿営業所