justline
バス時刻表
みなみ線 [18] 競輪場入口経由 外回り(→済生会病院→小鹿営業所)行き
19:31
分発
みなみ線 [18] 競輪場入口経由 外回り(→済生会病院→小鹿営業所)行き
19じ31分はつ
19:31発
19じ31ふん発
競輪場前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
三菱電機前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
県立短大
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
済生会病院南
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
豊田一丁目
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
豊田中学ツインメッセ前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
有明町南
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
駿河総合高校前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
ポリテクセンター静岡
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
駿河区役所静岡新聞社前
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
中田四丁目
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
中田三丁目西
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
中田二丁目
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
中田小学校
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
伊河麻神社前
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
稲川町
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
静岡駅南口
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
稲川町
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
八幡三丁目
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
小黒二丁目東
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
曲金三丁目歯科医師会館
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
農業会館前
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
済生会病院正面
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
小鹿局前
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
競輪場入口
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
競輪場前
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
小鹿営業所