justline
バス時刻表
みなみ線 [18] 競輪場入口経由 外回り(→済生会病院→小鹿営業所)行き
13:26
分発
みなみ線 [18] 競輪場入口経由 外回り(→済生会病院→小鹿営業所)行き
13じ26分はつ
13:26発
13じ26ふん発
競輪場前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
三菱電機前
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
県立短大
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
済生会病院南
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
豊田一丁目
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
豊田中学ツインメッセ前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
有明町南
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
駿河総合高校前
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
ポリテクセンター静岡
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
駿河区役所静岡新聞社前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
中田四丁目
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
中田三丁目西
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
中田二丁目
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
中田小学校
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
伊河麻神社前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
稲川町
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
静岡駅南口
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
稲川町
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
八幡三丁目
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
小黒二丁目東
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
曲金三丁目歯科医師会館
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
農業会館前
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
済生会病院正面
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
小鹿局前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
競輪場入口
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
競輪場前
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
小鹿営業所